В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denisplaver
denisplaver
09.05.2022 01:20 •  История

Сочинение на тему письмо родителям умоляю завтроо надо

Ответ:
cucheryavy
cucheryavy
09.07.2020 12:37
Здравствуйте,дорогие мама и папа,и бабушка тоже! 
Вот решила написать вам,а то вы уже,наверно,волнуетесь,что я не пишу папе за эту путёвку! Вы не представляете,как мне здесь всё нравится! Это такой отличный лагерь! Но не беспокойтесь,здесь строгая дисциплина.Начну по-порядку.Подъём в 7.30.После туалета делаем зарядку и бегаем кросс на 2 километра.После этого идём купаться в озере.Потом убираем у себя в домике.А в 9 часов завтракаем.Вот такое у нас утро!Я живу в домике ещё с другими девочками.Всего нас четыре человека.Мы не ссоримся,живём дружно.Леся делает мне разные причёски.Я это на телефон сняла.А я рисую для своего отряда.Проводятся разные мероприятия:играем в волейбол и баскетбол и другие игры,а вечером после ужина у нас дискотека маме,что дала мне ту красивую футболку!Я её надеваю вечером.У нас устраивают разные конкурсы.Вот вчера был конкурс на лучшую причёску.Так мне Леся такую сделала,что мы заняли первое место.Нам вручили приз-ножницы и расчёски.Это было забавно.
Вобщем,дорогие мои,за меня не волнуйтесь!Мне здесь понравилось,хотя и не хотела ехать в этот лагерь.На следующий год пусть папа мне опять возьмёт сюда путёвку
До свидания,целую вас всех. 
Ваша любимая дочка Лера.
10.08.2014 года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?