В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
almira666ozs336
almira666ozs336
13.04.2021 01:40 •  История

Сочинение на тему: что для меня великая отечественная война.

Ответ:
567н
567н
07.07.2020 20:22
Пройдут еще каких-то 10 лет, свидетели тех событий уйдут из жизни, и всё постепенно забудется и канет в лету, потому что для нового поколения это будет далекая история. Все течет, все меняется. Се ля ви. Однако считаю, что эта страшная, разрушительная и кровопролитная война должна оставаться в истории наших стран как Великая Отечественная. Зачем коверкать историю и унижать память тех, кто эту войну пережил? Нехорошо это. Мы должны помнить и вспоминать те годы и ту войну именно как Великую Отечественную войну, мы должны гордиться нашими дедушками, бабушками, мамами и папами и их подвигом освобождения страны, стран Европы и мира от фашизма.
 А теперь находятся деятели, которые коверкают историю, перекраивают ее в своих интересах и тем самым обижают и оскорбляют людей, тех, кто войну, и память о них, память о людях, которые страдали, воевали, освобождали, отдавали свои жизни за свободу и процветание своей страны и ее свободы. Давайте будем помнить о них, о тех людях, кто погиб во имя мирной, счастливой жизни, кто вынес на своих плечах тяжести и ужасы той войны, кто выстоял и победил ради мира на земле, свободного от фашистской чумы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?