В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mohim
Mohim
27.03.2023 17:19 •  История

Что было хорошего и плохого в императорской системы государственного ? надо на завтра!

Ответ:
KimTaehyeng
KimTaehyeng
01.10.2020 20:33
К правлению Тиберия относится надпись из города Гебы в Этрурии, касающаяся выборной реформы и указывающая на упадок народных собраний. Но все эти материальные источники не могут дать такого точного описания эпохи, как письменные источники. Очень краткие сведения содержатся в извлечениях из труда Ливия. Более подробно описан этот период во 2-ой книге труда Г. Веллея Патеркула (19 г. до н.э. - 31 г. н.э.), доведшего изложение до 30 г. н.э. Основное внимание он уделяет военно-политическим событиям, но касается и истории культуры
0,0(0 оценок)
Ответ:
svetakovalenko4
svetakovalenko4
01.10.2020 20:33
То что многие правители переходили из поколения в поколение, а хорошего в том что есть нормальные цари, а плохого в том что братья убивали друг друга чтобы править.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?