В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
annareain252
annareain252
30.01.2020 04:35 •  История

.(1.на твой взгляд, если-бы человечество оставалось жить в условиях первобытного общества, может быть, проблем не существовало бы и люди жили более счастливо? 2.какую из проблем ты считаешь самой опасной? почему? 3. как ты
думаешь, что может сделать человечество длят ого, чтобы все люди на планете жили мирно и достойно?).

Ответ:
ggix
ggix
23.05.2020 16:20

1. Я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). Да, некоторых глобальных проблем мы бы избежали.

 

2. Считаю озоновые дыры и глобальное потепление самыми опасными глобальными проблемами человечества. Озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений страдают не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.

 

3. Чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные химикаты. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Даша1707
Даша1707
23.05.2020 16:20

1.Так люди жили счастливо 

2.Атомная чернобильская катастрофа .Изза нейо чють не погибла Украина.

3. Забить все ссори

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?