В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizo4ka004
lizo4ka004
19.02.2021 03:57 •  История

Мы вышли из пещеры, но пещера еще не вышла из нас -эссе по этому утверждению

Ответ:
иоргерлпщпл
иоргерлпщпл
05.07.2020 07:29
Есть пещеры, которым тоже не мешало бы установить режим посещения – Аскинская Ледяная, пещеры Зилимского бассейна – Октябрьская шахта с входным колодцем 80 метров, Леднёвая, но в первую очередь пещера имени 30-летия Победы, её второе название Киндерлинская. Вход в эту пещеру, мягко говоря, ограничен. А попросту – заварен металлической решёткой.По поводу решёток, закрывающих входы в пещеры, были обращения в прокуратуру, ставилась под сомнение законность таких ограждений. Действительно – это же природный памятник, он должен быть в открытом доступе. Тем не менее, пещеры закрывают от посетителей – в первую очередь, оберегая неподготовленных туристов от бесконтрольного шатания по небезопасным лабиринтам. Да и самим пещерам это на пользу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?