В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
адай6
адай6
17.06.2020 21:10 •  История

Напишите небольшое эссе о том, как изменилась жизнь древних людей после того, как они ( выберите один из вариантов): 1) научились добывать огонь; 2) изобрели лук и стрелы; 3) освоили производство железаю

Ответ:
Ясте
Ясте
29.06.2020 23:16
1)Безусловно когда люди научились добывать огонь они смогли снабжать свой дом теплом.Еду ели уже не сырую, а жареную был меньше шанс умереть от сырой еды.Начали плавить разные камни:золото,железо,олово,бронза,медь.
2)Когда люди изобрелы лук и стерлы людям было легче было охотиться на дич на того же кабан вместо того чтобы кидать копья они брали лук и стрелы иу бивали быстро кабана.НУ и конечно для защиты.
3)Я конечно понял производства железа.          Люди стали из железа разные предметы которые как  в быту так и на войне.Например в быту разные ножи, вилки, ложки,а на войне броня, мечи, копья, кинжалы.

Както так=)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?