В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Otahalepi
Otahalepi
18.03.2022 02:19 •  История

Напишите небольшое эссе о том,как изменилась жизнь древних людей после того,как они изобрели лук и стрелы. по плану: 1)введение 1 предложение. 2) основная часть 3 предложения. 3) вывод 1 предложение.

Ответ:
твайнзайа
твайнзайа
29.06.2020 10:58
Жизнь древних людей после изобретения лука и стрел сильно изменилась.
Отныне для успешной добычи охотникам не нужно было рисковать своей жизнью : лесть в схватку со зверем с копьями, палками и рогатинами, теперь он мог подстрелить его издалека. Охотиться стало гораздо легче, пищи стало добываться больше, и не только пищи, а еще и шкуры и кости животных, первые шли на одежду, вторые - на сборку орудий труда и строительство жилища. Все это облегчило жизнь людей, привело к росту человеческих популяций.
Таким образом, изобретение лука и стрел было еще одним важнейшим скачком вперед для первобытного человечества.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?