В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лиод1
лиод1
04.07.2021 12:08 •  История

Напишите небольшое эссе о том,как изменилась жизнь древних людей после того,как они научились добывать огонь. по плану: 1)введение 1 предложение. 2) основная часть 3 предложения. 3) вывод 1 предложение.

Ответ:
mail000alomer
mail000alomer
01.10.2020 14:41
После того, как люди научились добывать огонь, их жизнь сильно изменилась.
Во-первых. благодаря огню они могли согревать себя, что позволило им сделать свое существование более комфортным, реже замерзать, а также осваивать новые местности с более прохладным климатом. Во-вторых, они стали лучше питаться, поскольку подогретая пища была вкуснее и лучше усваивалась в организме. В-третьих, они смогли защищаться огнем от нашествия диких зверей, которые его пугались.
Таким образом, можно сказать, что открытие огня стало большим скачком вперед для первобытного человечества.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?