В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ноди1
ноди1
12.07.2022 15:51 •  История

Во время похолодания жизнь заставляла людей жить сообща: горе тому,кто оказался один.напиши воспоминания человека,изгнаного из рода.рассказ может состоять из описания причины,по которой твой герой оказался изгнанным,его жизнь,приключений в одиночестве и

Ответ:
danilklimenko2
danilklimenko2
29.06.2020 01:24
Я убил сородича, и за это меня изгнали из рода. Я ушел в леса, скитался, голодал, питаясь только ягодами и кореньями.
Охота мне не удавалась. У меня не было охотничьих инструментов, таких как копье.. Сделать сам я их не мог.
Я не мог даже развести огонь, чтобы согреться ночью, потому что у меня не было при для разведения огня. Поэтому ночью я сильно мерз, вдобавок меня одолевали насекомые.
Я был одинок. Рядом со мной не было моей семьи.
Однажды ночью на меня напал какой-то хищник, наверное это был( вставь хищника сама). Я не мог сопротивляться, сил не было, да и оружия тоже не было. Я умер.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?