В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ros15011
Ros15011
25.01.2022 00:41 •  История

... Откуда произошли все эти люди? Они являются смешением англичан, шотландцев, ирландцев, французов, датчан, немцев и шведов. Из этой разнородной смеси и произошла раса, называемая теперь американцами... Я уважаю их за то, что они уже сделали, - за точность и мудрость, с которой они заселили территорию; за приятность Их манер; за их раннюю любовь к литературе, за их древний колледж — первый в этом полушарии; за их трудолюбие... В этом великом американском убежище бедняки Европы... встретились вместе. В Европе они были как многие бесполезные растения...они засыхали, они были скошены нуждою, голодом и войной...Раньше они не числились ни в каких гражданских списках своей страны, за исключением списков бедных. Теперь они считаются гражданами . С1. Кто такие американцы?
С2. В чем видит автор их заслуги?
С3. Какие преимущества получили жители колоний на своей новой родине по сравнению с ЖИЗНЬю в европейских странах?
С4. Разделяете ли вы точку зрения автора? Свое мнение обоснуйте.

Ответ:
yuriymakarov1
yuriymakarov1
24.12.2023 14:56
1. Американцы - это люди, которые живут на территории США. Американцы произошли от разных национальностей, таких как англичане, шотландцы, ирландцы, французы, датчане, немцы и шведы.

2. Автор видит заслуги американцев в их точности и мудрости, с которой они заселили эту территорию. Он также уважает их за их манеры и любовь к литературе, а также за их древний колледж - первый в полушарии, и за их трудолюбие.

3. Жители колоний получили несколько преимуществ на своей новой родине по сравнению с жизнью в европейских странах. Они больше не были бесполезными растениями и не должны были проживать в бедности и нужде, как в Европе. Они получили гражданство и стали признаваться членами нового общества.

4. Мое мнение совпадает с точкой зрения автора. Я считаю, что американцы действительно заслуживают признания за свои достижения, такие как основание колоний, развитие культуры, образования и их упорный труд. Жители колоний имели возможность начать новую жизнь и преуспеть в Америке, что не всегда было доступно им в их родных странах в Европе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?