В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Evdjr
Evdjr
21.04.2022 10:44 •  История

Вопросы (при ответе используйте цитаты из текста) 1. Какие изменения в депешу, согласно воспоминаниям, внес О. фон Бисмарк? Судя по воспоминаниям, жалел ли он об этом?

2. Зачем Бисмарку нужны были корректировки депеши? Почему немцы просто не объявили войну?

3. О каком «императорском достоинстве, 60 лет тому назад утратившем силу» идет речь в обращении Вильгельма? С чем оно связано и почему вновь обретается?

4. Выступают ли немцы агрессорами по мнению Вильгельма? Воинственный или миролюбивый подход к политике им декларируется?

5. Какой размер контрибуции французы обязались выплатить? Все ли деньги выплачивались сразу?

6. На какие еще уступки должны били идти французы по условиям договоров?

7. Какие обязательства немцы брали перед французами по условиям договоров?

Ответ:
ОверДовн
ОверДовн
12.12.2021 22:10

1это потом это

2 потом это это

3 это это

4Кто ето

5ето жто

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?