В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anastasiabejena
anastasiabejena
11.12.2022 11:39 •  История

Сочинение на тему я житель раннего Средневековья (на одну страницу)(6 класс)

Ответ:
Masha15122006
Masha15122006
29.11.2021 20:37

Если бы я родился в раннем средневековье в Европе, я бы предпочел родиться в Дании в период с 793 по 1066 гг. Именно в это время была эпоха викингов. Зачастую викингами становились свободные крестьяне из Дании, Швеции и Норвегии. Их на это толкало перенаселение и жажда лёгкой наживы. Викингов из Дании, согласно латинским летописям, называли норманнами, и двигались они в основном на запад.

Викинги исследовали немало земель: Африку, Северную Америку, Азию и значительную часть Европы.

Мне приятна мысль о путешествиях. Сколько себя помню, всегда этого хотел. Я бы был самым отважным бойцом и надёжным товарищем. Я бы прожил полную приключений и опасностей жизнь.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?