В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
13kristinka01
13kristinka01
17.02.2022 23:30 •  История

Проанализируй источник. Установи взаимосвязь документа и его цели. «Величия и милости высокой, ее величеству белой великой императрице обращаемся с обыденным намерением. Наше заявление Вашему величеству следующее. С народом Вашего величества уральским ештек- башкортами меж нами нет согласия. Теперь желая получить под покровом Вашего императорского величества защиту и спокойствие, высылаю своего посла. Мы, Абулхаир хан, сорок санов казахов, Средней и Младший жузы со всеми подвластными мне родами склоняем голову. Ярлык: с Вашими слугами уральскими ештеками хотим достичь согласия. С Вашим ярлыком да будем в согласии. Посланный посол Сейткул во главе с Кутлуметом с товарищи.» Послание в Петербург Ее Величеству. - 1730 Г. АВПРИ, Ф.122.00.122/1.1730.Д.7.Л.45 об. < А


Проанализируй источник. Установи взаимосвязь документа и его цели. «Величия и милости высокой, ее ве

Ответ:
qmess10
qmess10
08.10.2021 17:30

*из послания в Петербург ее Величеству, цель общения-восстановление дружеских отношений с башкирами*


Проанализируй источник. Установи взаимосвязь документа и его цели. «Величия и милости высокой, ее ве
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?