В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lounges
Lounges
31.05.2023 02:46 •  История

Обозначить положительные и отрицательные последсвия развития науки и техники в первой половине ХХ века: положительные последсвия

отрицательные последствия



Обозначить положительные и отрицательные последсвия развития науки и техники в первой половине ХХ ве

Ответ:
Виктория10000000
Виктория10000000
15.06.2021 18:49

отрицательные

1 с развитием науки началась добыча ресурсов в Казахстане и Казахстан стал для России просто карьером

2 из-за нахождения полезных ископаемых безработных загнали в шахты где они работали непосильно и за гроши

3 истощение земель из за добычи полезных ископаемых

Положительные

1)Получали начальное образование запрашивали которыми занимались государство.

2) Начали открываться казахский университеты и школы.  

3) Началась развиваться медицина.

0,0(0 оценок)
Ответ:
дариана2006
дариана2006
15.06.2021 18:49

Отрицательные

1. С развитием науки началась добыча ресурсов в Казахстане и Казахстан стал для России просто карьером

2. Из-за нахождения полезных ископаемых безработных загнали в шахты где они работали непосильно и за гроши

3. Истощение земель из за добычи полезных ископаемых

Положительные

1. Получали начальное образование запрашивали которыми занимались государство.

2. Начали открываться казахский университеты и школы.  

3. Началась развиваться медицина

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?