В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlenaSmaychkov222
AlenaSmaychkov222
11.06.2020 05:03 •  История

На основе текста и илюстраций расскажите как человек в начале средних веков предстовлял себе окружающий мир

Ответ:
romanilblockp08hg1
romanilblockp08hg1
01.10.2020 10:49
Поскольку человек был не настолько развит, как в современной время, он не мог подумать о правильности "сословий" Человек был очень набожным и полагал, что он ничего не в праве изменить, на все воля Бога. Бедные так и оставались бедными, богатые либо взлетали до небес, либо сохраняли положение, либо тоже опускались. Обучением занимались только высшие сословия. Низшие же работали не покладая рук, чтобы хоть как то выжить. Некоторые представляли будто земная жизнь - это только начало, главное будет после смерти ( попадение в загробный мир) Многие охотно шли на смерть и не боялись ее. В общем понимание и представление мира, в начале средних веков имело религиозный характер
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?