В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мария178930
Мария178930
26.03.2021 02:22 •  История

Считается, что большинство крестьян в начале 20в мечтали о "чёрном переделе" т.е разделе земель, находившихся в собственности помещиков, между крестьянами. выскажите свою оценку этих требований. справедливы ли подобные требования, или они представляются вам неприемлемыми и опасными?

Ответ:
dinka1820
dinka1820
18.06.2020 16:53
Да,справедливо . крестьян угнетали во все времена .справедливо ,но неприемлимо. почему? потому что страна снова бы скатилась в аграрное развитие .  помещик собирал продукты и продавал на рынке . деньги крутились по стране . а когда крестьяне живут сами по себе,то это привело бы к застою денег и города бы остались без хлеба . к тому же не все крестьяне могут вести экономику. многие сразу же разорились и начался бы голод . так что лучше бы земли раздали,но над ними все же оставались помещики .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?