В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

История россии 6 класс
напишите письмо от имени Немца о его поездке в Новгород.​

Ответ:
Милкович11
Милкович11
02.04.2021 18:29

Я отправился в Новгород, чтобы наладить торговые отношения с Новгородским княжеством. Новгород являлся ремесленным центром Руси. Как и у нас, здесь тоже суровый климат, и мало земель пригодных для земледелия. По пути в Новгород, нам удалось увидеть несколько монастырей. Они были простыми, но по-своему красивыми и располагались прямо на берегах рек. Оказавшись в самом Новгороде, я удивился оживленности города. Но сначала люди здесь мне показались угрюмыми, но пообщавшись, я понял, что эти люди приветливы и гостеприимны. Мне провели экскурсию по ремесленным точкам, так что управились только к вечеру. На следующий день мы отправились на рынок, где стоял небольшой гул. Я думал, здесь будет больше народу, но мне сказали, что в самом городе торгуют мало, все товары в основном вывозятся. Оставив договор, я отправился дальше вглубь Руси. Надеюсь заглянуть в Новгород на обратном пути.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?