В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Куколка24
Куколка24
03.07.2022 11:26 •  История

1) кто оказался у власти после падения монархии? а)либералы б) умеренные социалисты в) либералы и умеренные социалисты 2) в.и.ленин в своих "апрельских тезисах" в 1917 году утверждал, что.. а)политика временного правительства не соответствует ожиданиям народа б) политика временного правительства даст стране мир, а крестьянам - землю в) политика временного правительства может решить наиболее острые проблемы страны 3) второй съезд советов принял а) об отмене частной собственности на средства производства б) о выходе россии из войны в) о созыве учредительного собрания. 4) главными целями временного правительства были: а) демократизация страны и решение национального вопроса б) решение аграрного вопроса в) демократизация страны и ведение войны до победного конца

Ответ:
g1122611
g1122611
17.06.2020 13:07

1)в) либералы и умеренные социалисты

2)а)политика Временного правительства не соответствует ожиданиям народа

3)б) о выходе России из войны(Декрет о мире)

4) а) демократизация страны и решение национального вопроса

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?