В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Шишиuvuvgyuhuh
Шишиuvuvgyuhuh
10.11.2022 18:56 •  История

Ребятки, приветики. Нам задала Историчка написать рассказ(?) на тему "что вы видели в Олимпии" если что я в 5 классе (не знаю зачем эта информация) В общем мне

Ответ:
Belka1985
Belka1985
25.02.2021 22:00

ответ:5 класс:

Я приехал на Олимпийские игры. И вижу перед собой огромный стадион! Тысячи зрителей помещаются в нем. Я поднялся на свою трибуну. Сейчас будет парад атлетов. Вот идут спортсмены из Афин, Спарты, других греческих полисов. Сейчас будут соревнования по бегу, борьбе, кулачному бою, и моё любимое - гонки на колесницах. Ну, вот и все началось. Первый вид соревнований - это кулачный бой и борьба. Здесь победили Спартанцы. Дальше - бег. Тут выиграли афиняне. И в гонках на колесницах опять победили Афиняне. Это были самые «жаркие» гонки на колесницах. Ну, вот и подошел день соревнований к концу. Со стадиона все ушли очень довольные.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?