В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pkeuakkaukuakk
pkeuakkaukuakk
01.03.2021 05:13 •  История

1.Что вырашивали и производили индийцы 2.. С какими странами торговали индийцы?

3.Как развивалась торговля в Индии?

Ответ:
Giy
Giy
22.01.2021 16:08

1. Выращивались пшеница, ячмень, овощи.

2. с Римом

3. Торговля Рима с Индией предположительно началась в I веке н. э. в период правления императора Октавиана Августа после завоевания им птолемейского Египта. Начиная с этого времени Римская империя была самым важным торговым партнёром Индии на Западе.

Объяснение:

нажми " "

0,0(0 оценок)
Ответ:
arsenibest03
arsenibest03
22.01.2021 16:08

1. С древнейших времен индийцы выращивали пшеницу, ячмень, рис, бобовые, дыни, хлопчатник, лен, сахарный тростник.

2. Китай(Великий Шелковый Путь), Цейлон, Аравия, Африка , Египет, Шумер, государства Юго Восточной Азии

3. Древнеиндийская цивилизация – первая в истории начала выращивать хлопок на полях и изготавливать из него нити для производства тканей. Благодаря торговле хлопковыми полотнами были налажены экономические отношения с другими странами.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?