В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gern74p01ako
gern74p01ako
09.03.2021 10:31 •  История

А) Как называется слой населения, сформировавшийся на южных землях Дикого поля в XVI веке? Выходцы из какого сословия и как его образовали?
Б) На какие слои делилось городское население, купцы? Назовите основные функции городской власти.
ответ должен быть развернутым, содержать не менее 5 предложений.

Ответ:
ГульнараС
ГульнараС
18.12.2020 06:00

Відповідь:

А)это был слой новых дворян. Их называли джентрии. Они занимались огораживанием христеанских земель.

Поясненная:

Б) Купцы делились на две группы. Одни стали перекупшиками. А другие работали на биржах.  Конечно же большая часть людей была перекупщиками, но людей которые заробатывали на биржах было не меньше. Доход двух групп купцов практически не отличалась, но иногда перекупщики заробатывали больше. Так как купцы работающие на бирже не имели стабильный зароботок.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nastya030513
nastya030513
18.12.2020 06:00

Это был слой новых дворян. Из называли джентрии

Они занимались огораживанием христианских земель. Купцы делились на две группы. Они стали перекупшиками. А другие работали на биржах.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?