В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nazar221
nazar221
01.11.2021 08:41 •  История

Написать причинно следственную связь : продемонстрируй причинно-следственную связь между великой миграцией и падением западной римской империи. (античная эпоха) ! нужно

Ответ:
farid32222245
farid32222245
13.06.2020 07:39

Рим возник можно сказать из пустоты и также исчез.ПОчему?

рим дорожил своими достежениями правом армией своими сооружениями но всё это сделал римскии человек.Именно римского гражданини пошол упадок империи.

Огромные территории постоянные восстания населения которые были чужеземцы 

именно они служили в армии рима .а что делал римскии гражданин он веселилс забыв о долге который ранше был привыше всего.У них было всё вино бани много еды. а за стенами рима голодные злые племена которые просто жаждали вернуть свой территории.Падение ценносте погубило рим а потом и западную и восточную частей.

Тем более когда рим разделился он стал слаб . для врагов всё стало легче не только из слабости римлян но и потому  наверное что рим был можно сказат зачат на крови... крови рема..

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?