В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
хеллокиттичка
хеллокиттичка
28.02.2021 23:26 •  История

На чьём месте ты не хотел(а) бы оказаться,если бы попал(а) в эпоху нового времени позиция (мнение) я не хотел(а) бы аргумент(ы) потому что и зарание

Ответ:
logoschaolj
logoschaolj
12.06.2020 16:54

я не хотела бы быть крепостным крестьянином.

потому что в эпоху нового времени особенно плхо было крестьянам, так как завершилось их окончательное закрепощение.они лишились всех прав и свобод, в том числе и возможность перехода в юрьев день, раньше, хоть и за большую плату(пожилое)они могли раз в году сменить ненавитного феодала, теперь же крестьянин с семьёй передавался по наследству.их продавали как товар, могли разлучить с семьёй и детьми, за убийство крепостного крестьянина было лёгкое наказание, кроме того их обменивали на собак, проигрывали в карты.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?