В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
halelaiwi
halelaiwi
18.05.2022 09:50 •  История

Свержение монархии 1917 год. (МОЖНО КРАТКО) 1.Причины.
2.Задачи революции.
3.Характер революции.
4.Движущие силы.
5.Ход революции(краткая характеристика).
6.Итоги революции.

Ответ:
artem705
artem705
31.12.2020 09:14

1.Самая основная причина это была Первая Мировая Война, из-за неё в России началась разруха и массовый голод.

2. Основные задачи были: свергнуть самодержавие, решение аграрно-крестьянского вопроса и предоставление народам России всеобщего равноправия

3.Февральская, как и революция 1905 - 1907 гг. , носила буржуазно-демократический характер

4.Главными зачинщиками этой революции были, Либералы,республиканцы, социалисты и т.д

5.

6.

Объяснение:На фотографии ответ на 5 и 6 вопросы


Свержение монархии 1917 год. (МОЖНО КРАТКО) 1.Причины. 2.Задачи революции. 3.Характер революции. 4.Д
Свержение монархии 1917 год. (МОЖНО КРАТКО) 1.Причины. 2.Задачи революции. 3.Характер революции. 4.Д
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?