В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
migmo5
migmo5
03.11.2021 11:59 •  История

1.Что было главной целью Столыпинской аграрной реформы? 2.Сколько дней проработала I Государственная дума?

3.Сколько дней проработала II Государственная дума?

4.Кто издал указ о роспуске I Государственной думы?

5.В каком году было принято решение о массовом переселении крестьян в Азиатскую часть Российской империи?

6. 13.Когда была отправлена Каркаралинская петиция?

7. В каком году Николай 2 отрекся от престола?

Ответ:
Rian1338
Rian1338
03.12.2020 11:14

1.Столыпина Основная суть столыпинской аграрной реформы заключалась в том, чтобы, отменив оставшиеся выкупные платежи, дать возможность всем крестьянам право свободно выходить из общины и закреплять за собой надельную землю в наследуемую частную собственность. ...

2.Первая дума проработала 72 дня.

3.Третья Дума стала единственной из четырех Государственных Дум в Российской империи, которая проработала полный по закону о выборах срок – пять лет. Выборы в соответствии с новым Положением о выборах в Думу от 3 июня 1907 года.

4.(Не знаю)

5.Осенью 1893 года соответствующее решение было принято.

6.(Не знаю)

7.15 марта (2 марта по старому стилю) 1917 года в ходе Февральской революции российский император Ник

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?