В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
romanchuknina
romanchuknina
18.04.2021 07:15 •  История

Второй мировой войне 2. Подумайте, почему столь высокими оказались потери во
населения Китая, СССР, Польши.​

Ответ:
Djjdcnudghu
Djjdcnudghu
21.11.2020 08:55

Объяснение:

Китай был в то время слаб, там была гражданская война, противники не сразу объединились, против общего врага. Они не могли противостоять Японии, поэтому многие мирные жители погибли, а Японцы в крупных городах устраивали резни. СССР не был готов к войне, ведь только несколько лет назад был подписан договор о ненападении с Третьим рейхом. Третий рейх вторгнулся в СССР, в стране начался террор, солдаты третьего рейха убивали мирных жителей, издевались над ними, людей уносили в концлагеря, где над ними делали опыты, ни не кого не жалели детей, молодых, стариков. И за этого в погибло более 8000000 миллионов мирного населения. В Польшу вторгнулись СССР и Третий рейх, особенно уничтожал Третий рейх, ведь в Польше имелось очень много евреев, поэтому начались их гонения люди уводились в концлагеря, где не было обратного выхода. Кто сопротивляться с Третьим рейхом, Быстро уничтожали, также и обычное население уничтожалось, ведь солдатам третьего рейха был закон не писан.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?