В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
retwegret
retwegret
17.12.2020 22:00 •  История

Прочитайте отрывки из работ гуманистов и определите как они относились к человеку, его месту в мире и его возможностям.


Прочитайте отрывки из работ гуманистов и определите как они относились к человеку, его месту в мире

Ответ:
111Ботаник111
111Ботаник111
11.10.2020 11:01

никак)

Объяснение:

Дело в том...что гуманисты в эпоху возрождения восхволяли человекасчитали эталоном исскустваони верили в бога,но считали что люди недолжны ему покланятся и страдать всю жизнь чтобы потом попасть в райони считали что бог создал людей чтобы они творили на земле,создавали что-то новое,исследовали,отвечали на вопросы мироздания и т.дони ссчитали что бог дал людям стойкость,силу,твёрдость и т.дчтобы мы смогли пройти все препятствия и дойти до своей целии поэтому они считали что каждый человек важен на земле и он непохож на другихчто каждый ум,цели,надежды,убеждения,мысли у людей разныеи мы должны себя уважать и ценить,а не тратить время на монотонную,бесмысленную работу и верить в то,что в будуйщем(после смерти) всё будет хорошоа надо делать важные дела сейчас и здесь!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?