В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
2566409
2566409
16.07.2020 16:45 •  История

Как жили германцы в первые века нашей нашей эры?
2) каго римляне называли венедами? Как они жили?

Дайте ответ хотя бы на 1 во

Ответ:
73021081
73021081
14.09.2020 17:54
Земли на которых жили германцы в первые века нашей эры были покрыты дремучими лесами и топкими болотами. В лесах водились зубры, медведи, кабаны. Между реками Рейном и Эльбой жили германцы. Земли к востоку от Эльбы были заселены славянами.2)Венедами римляне называли предков славянских народов. Венеды жили достаточно далеко от римских границ поэтому уклад жизни венедов был известен им достаточно плохо. Поэтому сообщения древнеримских писателей о предках древних славян достаточно отрывочны и скудны. Предки славян жили в лесистой местности. Венеды жили достаточно далеко от римских границ поэтому уклад жизни венедов был известен им достаточно плохо. Поэтому сообщения древнеримских писателей о предках древних славян достаточно отрывочны и скудны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?