В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Polinka0898
Polinka0898
26.01.2020 19:41 •  История

1. Каковы были цели и политика Германии, Англии, Франции, СССР в начале войны? 2.Чем объяснить успехи германских войск в начале войск? 3. Какую политику проводили фашистские агрессоры на оккупированных территориях?

Ответ:
алек36
алек36
18.08.2020 14:31

1 буржуйские страны старались натравить Гитлера на СССР. А Сталин хотел натравить Гитлера на буржуинов а потом использовать его как "ледокол" что бы самому узурпировать всю Европу. Черчиль всех обыграл. Он натравил двух агрессоров (Сталина и Гитлера) друг на друга и Англия осталась свободной

1  1. Отлаженное взаимодействие родов войск.

2.В разы лучшая подготовка офицерского состава.

3. Не менее 100 боевых и талантливых генералов

4. Качественная подготовка рядового состава.

5. Очень слабая РККА, как в военном, так и в психологическом смысле.

6. Административно-командная система управления армии, бессмысленный расход личного состава.

7. Отказ от обороны, как тактики ведения войны.

Политику геноцида, порабощения народов, выжженной земли, захвата земель, чтобы создать Великую Германскую империю!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?