В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dva4evsky
Dva4evsky
21.03.2023 16:44 •  История

Укажите особенности системы управления колониями европейцами в Латинской Америкею выберите 4 правильных ответа

1 Система управления колониями прежде всего защищала интересы местных жителей
2 Колониями управляли индейские чиновники
3 Общинные порядки использовались испанцами для управления колониями
4 Община делила барщину между своими, колонизаторам нечего не доставалось
5Города имели органы местного самоуправления, занимавшиеся судебными делами и во благоустройства
6 Во главе индейских селений оставались старейшины
7 Колонизаторы были заинтересованы в экономическом развитии своих колоний
8 Земли захваченные в "Новом свете" были объявлены собственностью испанской короны

Ответ:
matyushin06
matyushin06
13.10.2020 03:07

Объяснение:

3. Общинные порядки использовались испанцами для управления колониями.

5. Города имели органы местного самоуправления, занимавшиеся судебными делами и вопросами благоустройства.

6. Во главе индейских селений оставались старейшины.

8. Земли захваченные в "Новом свете" были объявлены собственностью испанской короны.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?