В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SoftMGDN
SoftMGDN
09.05.2020 22:57 •  История

Как вы считаете ,почему же всё-таки многие люди не выполняют даже такие элементарные правила этики ответьте на во

Ответ:
msSisi1
msSisi1
13.10.2020 12:30

Объяснение:когда находишься в "своей" компании, когда некого не стесняешься, всех знаешь, ты можешь вести себя не совсем по правилам этикета, а ват когда находишься в "деловой" компании, тебе хочется показать какой ты вежливый и т.д.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Мммаксим
Мммаксим
13.10.2020 12:30

Многим людям правила этикета по видимости не нужны Хотя это только их право, не выполнять этикет. Сколько людей не могут даже поблагодарить своих знакомых за их действия. К примеру: Шли два друга, один из них упал, а второй сразу же ему встать,но вот тот, что упал даже не поблагодарил своего товарища. Можно ли назвать действия первого мальчика, примером этикета? Конечно же нет! Таких случаев бывает много, поэтому то многие люди даже не задумываются о том, как обидно бывает тем, кто когда-то данному человеку, а он их даже не поблагодарил.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?