В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
abrashevamarin
abrashevamarin
06.04.2022 00:13 •  История

написать сочинение по истории на тему "История человека, ставшего рабом"
заранее большое!)

Ответ:
diko2009
diko2009
13.10.2020 10:06

Сегодня попробуем рассудить на тему-"Рабство".Я конечно против рабства, но мнения у всех разные, но большинство склоняются к ответу "Против".

Рабство, это очень плохая вещь. Если ты стал рабом, то тебе трудно будет выбраться из них. Конечно, это по жизненно. Всю жизнь работать просто так, лишь бы тебе иногда дали кусочек еды, и дали воды. Не каких развлечений, не каких детей, не какой романтики, личной жизни. Вроде-бы смысл жизни потерян. Трудишься, трудишься, трудишься, а тебе личный раз не хватит.

Самое плохое в рабстве в том, что не в чем не повинные дети становятся автоматически рабами, и у них нету право выбора. И главное, что с рабами не когда не обращались как с людьми, их обежали, били, убивали, продавали.

Рабство, очень плохое дело. Я против рабства.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?