В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lulu117
Lulu117
24.05.2023 10:59 •  История

Краткий рассказ о ,,если бы я оказалась в джунглях,мои первые действия,, напишите . 5 класс​

Ответ:

Еслибы я оказалась в джунглях, то первым делом вспомнила бы о чем писал Дефо в книге про Робинзона Крузо, и пошла бы искать себе убежище, конечно вряд-ли это получилось бы с первого раза, но наконец сделая себе убежище стала бы думать о хлебе насущном, но перед этим нашла бы источник с пресной водой, ведь без еды человек может прожить неделю, а без воды ни дня. а еще, конечно же сделала бы себе головной убор, ведь я не хочу получить солнечный удар и проваляться кучу времени в обмороке ну вот, если мне крупно повезло- я поела, попила и при этом осталась жива, я бы села на берегу и горько заплакала, мечтая чтобы этот кошмар закончился

0,0(0 оценок)
Ответ:
user666triplesix
user666triplesix
10.10.2020 22:13

Объяснение:

то я бы сначало огледелся. Потом я бы пошел на поисках еды. Я бы осматривался что бы не было зверей. Нашел бы еду поел.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?