В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Витуся007
Витуся007
11.02.2023 12:05 •  История

Вопросы по8 класс картинку я закрепила
2 вопроса снизу, , завтра сдавать
100б

Ответ:
Tosya03
Tosya03
10.10.2020 15:56

Объяснение:1:как к работящий ему человеку и уважает его,

2: не всех царей можно назвать подобному Петру 1, Пётр i проводил хорошие реформы но Пётр i великий делал всё своими руками не то что другие цари Так что это спорно.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vlaad555
Vlaad555
10.10.2020 15:56

1. он относился к нему с почтением и обратите внимание он не назвал его лентяям, а назвал работникам, что у него назойливые руки то есть можно из этого извлечь что он был трудолюбивый ( Петр 1), я так думаю что он хотел сказать что когда Петр 1 строил корабли и плавал, то это обозначает что он не сидел на месте, а наоборот он строил и плавал искал новые места, как сказано: он ищет все больше простора на ней.

2. Да можно, они старались угодить своей стране, делали все возможное то есть угодить народу, может они и не работали так много как Петр 1 , но они старались, они строили города и многая другое, а Петр 1 поистине настоящий работник, он строил корабли и исполнял обязанности рядового матроса. Другие русские цари строили города общим угождали как могли. Но они тоже молодцы!

Объяснение:

Я так думаю, то есть это моё мнения

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?