В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polly132
polly132
20.02.2022 05:30 •  История

Мне нужно! сочинение на тему "мои впечатления от средневекого города". 6 класс.​

Ответ:
Азяка21
Азяка21
10.10.2020 10:20

Возможно когда-то изобретут машишу времени и мы сможем побывать в одном из средневековых городов, например Европы. Но я уверен что долго там никто задерживатся бы не стал, в первую очередь потому что на улицах средневековых Европейских городов считалось нормальным вылить с балкона на головы прохожим или по середине улицы не обращая ни на кого внимания. Так же в то время средневековая Европа считала что мытся очень вредно для здоровья и потому люди не мылись по несколько десятков лет, а богатые особы свой зловонный запах маскировали тазами духов и прочим. Не стоит забывать и про различные болезни которыми не страдал разве что еще не родившийся ребенок, но и это не факт. Думаю что вам и так понятны мои впечатления о средневековом Европейском городе на случай если бы я в нем побывал, так как такой запах и ужасную антисанитарию современные люди вынесни смогли бы вряд ли.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?