В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Придумай и расскажи короткую о том, как коля писал письмо другу. кодировал ли он при этом информацию?

Ответ:
mandryginaanya1nyaa
mandryginaanya1nyaa
02.09.2020 13:47

Привет, Денис!  

Как ты поживаешь? Что нового? Мне подарили веб-камеру, так что теперь мы можем с тобой общаться по Скайпу. Жаль, то до лета, когда мы с тобой сможем увидеться, еще далеко. Но теперь ты можешь показать мне по Интернету свою коллекцию марок, о которой столько рассказывал. Как твоя учеба? У меня, увы, не всегда хорошо - не люблю физику. Как люди в ней разбираются? Зато у меня новое увлечение - стал собирать коллекцию рок-музыки 90-х годов. Не предсталяешь, сколько, оказывается, классных музыкантов тогда было!  

Пиши, не пропадай.  

Коля.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Belayalbina2512
Belayalbina2512
02.09.2020 13:47

Привет дорогой друг!

Мое лето замечательно. Я весело отдыхал на море, загорал, собирал ракушки и гулял с друзьями. В конце лета меня отправили на дачу. Там я бабушке по хозяйству, а также ходил на речку. Полагаю, что это лето было самым лучшим в моей жизни!

А как ты отдохнул?

Нет,он не кодировал!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?