В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sergo3g123g
sergo3g123g
29.06.2020 18:34 •  Информатика

Что делать, если куда-то нажал и исчезли все значки с рабочего стола, кроме фона и нижней линии (пуск, почта, задачи и т.д)?​

Ответ:
znaika757
znaika757
12.06.2021 15:30

1.Откройте меню «Выполнить» с комбинации клавиш [Windows] + [R].

В диалоговом окне введите без кавычек слово «desktop» и нажмите [Enter]. Должен отобразиться каталог рабочего стола вашего профиля Windows.

Если в нем присутствуют значки и папки, значит проблема лишь в их отображении.

Если каталог рабочего стола пуст, возможно, все папки и ярлыки были удалены.

2.Щелкните правой кнопкой мыши на пустой области рабочего стола, чтобы открыть контекстное меню.

Перейдите к пункту «Вид» и проверьте, отмечен ли чекбокс «Отображать значки рабочего стола». Если это не так, верните галочку на ее законное место и тогда все вернётся.

3.Попробуйте перезапустить Windows.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?