В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
milyukovnikita
milyukovnikita
14.02.2023 22:58 •  Информатика

Напишите честное мнение о дистанционном обучении: плюсы, минусы, чего не хватало, где можно было смухлевать и т.д написать

Ответ:
mrzaizat
mrzaizat
15.10.2020 10:01

ответ: меньше свободного времени, ну для тех кто делает, а если не делает так очень много свободного времени, легче тому кто списывает и сложнее тому кто не списывает, но бывает ответ сложно найти, если нашёл ответы халявные оценки если конечно потом не будет урока допустим на зуме потому что тебя там могут спросить как решал и ты тогда не ответишь. На математике если урок по зум можно в интернет зайти и найти решение и списать так и с другими предметами. Можно сказать что не работает какой-то сайт и попросить у учителя в учебнике задание, а там ты точно найдёшь ответы. Вставать попозже можно ну пока не мере у меня в 9 первая смена и вторая в 12 часов. На сайтах можно создать 2 аккаунта в одном ответы просмотреть, а на второй списать и получить 5

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Информатика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?