В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alekseykraynov
alekseykraynov
15.02.2020 10:55 •  Геометрия

Как понять . нужно знать просто все формулы или как? я просто с класса так по 5 до 7 нечего не хотел делать в школе, и в 9 решился за голову взяться. просто подскажите, что мне сделать в этом случае?

Ответ:
pollywhite1
pollywhite1
09.10.2020 09:57

Ты слишком много пропустил, чтобы все догнать нужно просто вникнуть и внимательно слушать

0,0(0 оценок)
Ответ:
aiha4567
aiha4567
09.10.2020 09:57
Привет, нужно начать усваивать программу с 7 класса (у меня геометрия с 7 класса) если же, у вас все таки с 5-го класса начинается, то поверь все основа, начинается с 7 класса. Нужно начать и
учить теоремы, свойства и прочее. Самое главное, ты должен решать задачи сам. Начни скачивать онлайн учебники по геометрии. Могу посоветовать, учебник Мерзляка. Там много задач, свойств и прочего. Если есть деньги начни ходить к репетитору. Если хочешь, у меня есть тетрадка по алгебре и геометрии (там многие правила начиная с 5 класса).
Как понять . нужно знать просто все формулы или как? я просто с класса так по 5 до 7 нечего не хотел
Как понять . нужно знать просто все формулы или как? я просто с класса так по 5 до 7 нечего не хотел
Как понять . нужно знать просто все формулы или как? я просто с класса так по 5 до 7 нечего не хотел
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Геометрия
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?