В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ренпарне678
ренпарне678
09.02.2023 12:10 •  География

Сочинение на тему "если бы я отправилась в антарктиду,чтобы я взяла с собой? "желательно 8-10 предложений 40 ​

Ответ:
Nuri011
Nuri011
10.10.2020 04:46
Если бы я отправилась в Антарктиду, я бы взяла с собой много тёплых вещей, потому что в Антарктиде холодно. Я очень хочу побывать там, поэтому готов(-а) пройти через все трудности чтобы побывать там! Я надеюсь, я не замёрзну там. Мама даст много тёплых вещей, еду, воду. Скорее всего вода превратится в лёд, потому что там холодно.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sherlok2006
Sherlok2006
10.10.2020 04:46
Антарктида-это очень холодное место на нашей планете.Если бы я туда пошла ,я взяла бы много тёплых вещей,чтобы не заболеть таких как:шарф,шапка,вязаный свитер и лыжный костюм.Так же нам необходимо взять еду и воду.Было бы хорошо не забыть положить тёплый чай в термосе и еду который можно хорошо наесться.Без друзей там будет очень тяжело и скучно,так как они всегда могут поддержать в трудную минуту.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?