В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Выскажите свое мнение по проблеме "роль нефти во внешней торговле". как по-вашему, необходимо ли наращивать экспорт нефти для пополнения государственного бюджета, а значит, для повышения зарплаты, выплаты пенсий, пособий гражданам страны? или у вас другая точка зрения?

Ответ:
Так как наша страна живет и основной доход гос бюджета идет именно с нефти и газа я считаю ,что наша страна должна осваивать новые месторождения нефти ,ведь если мы одна из стран экспортеров нефти .так же при осваивании месторождений мы создаем города ,населенные пункты ,в общем осваиваем север и развиваем нашу страну .когда мы в достаточной мере сможем развить ее ,а это определяется уровнем жизни,качеством медицины и тд .мы сможем развиваться в более высокоразвитых технологиях(в медицине ,в науке ,в машиностроении) ,потому что на это будут хватать средств.но сильно наращивать экспорт нельзя потому что тогда нефть будет обесцениваться и наша денюжка дешеветь ,так что все надо в меру ...в общем я надеюсь тебе было понятно ,если нет пиши
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?