В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аня20031204
Аня20031204
10.08.2021 16:36 •  География

Напишите мини-сочинение на тему «за что я люблю норвегию». 12 !

Ответ:
lera192837465
lera192837465
05.10.2020 22:28

Я люблю Норвегию уже только за то, что там красивая природа, дружелюбные люди.

Я люблю Норвегию уже только за то, что там красивая природа, дружелюбные люди. Природа Норвегии — это мир, полностью сформированный суровым северным климатом, северными морями и горами

Я люблю Норвегию уже только за то, что там красивая природа, дружелюбные люди. Природа Норвегии — это мир, полностью сформированный суровым северным климатом, северными морями и горамиНорвегия окружена прекрасными, высочайшими горами,водопадами. Норвегия — страна озёр, лесов и тундры. Тут свежий воздух. Норвегия экологически чистая страна в которую я мечтала бы поехать. Посмотреть на красивые места природы, подышать самым свежим воздухом на земле без выхлопных газов.

Объяснение:

Честно не знала что писать соединяла предложения с интернета и читала статьи

Надеюсь подойдёт.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?