В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VankaOchevidnost135
VankaOchevidnost135
06.09.2022 20:52 •  География

Написать мини-сочинение на тему "погода, которая нравится мне". необходимо использовать термины (температура, влажность, осадки, ветер).

Ответ:
kjhfdklffsjsw
kjhfdklffsjsw
05.10.2020 07:50
Мне нравится дождь, чтобы прям ливень. Стоишь под ним и никуда не спешишь, а спокойно думаешь. Потом он проходит и даёт ощущение свежести на улицах. Так же со снегопадом. Я люблю, чтобы были не просто снежинки, а целые хлопья. Так и гулять веселее. И зимнее настроение задаётся, стихи писать хочется. Погода вообще двигает меня в неизвестное, так и не поверишь, что кто-то мог придумать это. Тем более воплотить в столь упоительную картину. Года проходят, а я все радуюсь снегопаду. Пройдут недели, а мне также уютно под ливнем. Люблю я природу во время осадков. Тебя насыщает чем-то хорошим. Веселье играет в душе под лучами солнца, а под дождём тоска и ожидание его ухода.Зимой я люблю мороз и солнце и небо голубое, а еще густой снегопад. Весной здорово, когда все начинает распускаться и пробуждаться, когда солнышко начинает все теплее светить и когда не холодно уже и не жарко еще... Лето конечно вне конкуренции, но больше всего мне нравится ощущения свежести после ливня. Осенью люблю когда сухо, еще не морозно и под ногами желтые листья шуршат.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?