В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сообщение на тему путешествие из древности и средних веков.(желательно коротко)

Ответ:
Almas171795
Almas171795
02.08.2020 09:29
Ну значит так. Генри Гудзон вроде подойдёт. Итак в общем 2 августа генри гудзон на 62 градусах с.ш. нашёл выступ похожий на материк. Он собрал команду и они отправились разведать. А узнали о этом выступе из рассказов моряков. На следующий день судно обогнуло мнимый выступ, и перед моряками открылось на западе, под бледными лучами северного солнца, широкое серебристо-голубое пространство свободное ото льда, спокойное море. В общем оказался это всего лишь остров(остров Солсбери).  вот и все
0,0(0 оценок)
Ответ:
NiKoOl18
NiKoOl18
02.08.2020 09:29
Оказавшись в средневековье. мы можем расстеряться, неожиданно для себя оказаться в неопределенном пространстве, но все таки, мы сможем понять, что мы в древности. необычные приборы, предметы, люди и одежда будут окружать нас. Порядки и устои, складывающиеся веками, могут нам показаться странными.Орудия труда, обстановка в жилище людей, продукты питания, все это будет эпохой средневековья.Этому удивляться не стоит, а стоит просто это все внимательно и тщательно изучить!Книги и рукописи перечитать. и тогда. когда мы вернемся в будущее-нам станет легче осваивать историю и эпоху древности.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?