В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GelyaNikitina87
GelyaNikitina87
11.11.2020 23:16 •  География

45 ! ! 1.какая из стран (канада или россия) и почему имеет больше возможности для развития собственной ? (я знаю только то что сша)но почему? 2.в чем трудности развития канады? ​

Ответ:
Даша1444444
Даша1444444
28.05.2020 23:01

В чем трудности развития Канады?​

Во первых рельеф очень не удачный для Канады

Во вторых Канада мало-скем сотрудничает.Хоть много стран предлагали сотрудничество

В третьих в Канаде влажный очень климат.

0,0(0 оценок)
Ответ:
olgaaaaaa13
olgaaaaaa13
28.05.2020 23:01

ответ: 1. В России экономика почти похожа на экономику в Канаде. У России больше нефтяных станции, чем в Канаде. У России много электростанции для природной энергии. У Канады тоже есть электростанции. Но у них есть и гидростанции (у нас они тоже есть, но поменьше чем у Канады). 2. У Канады трудность экономики в том, что они потребляют слишком много для них энергии. И к тому же солнечной энергии не так уж и много, ведь у них практически некоторая часть территории - это снежные пустыни.

Удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?