В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мадам44444444
Мадам44444444
28.03.2022 04:46 •  География

1) были ли на земле переселение народов после эпохи великих открытий? какие причинами они были названы.

Ответ:
zirkakoi
zirkakoi
30.09.2020 12:16
Эпоха великих географических открытий имеет громадное значение в истории человечества. Большинство привычных товаров и продуктов питания просто не существовали бы на нашем рынке сегодня без этих двух веков

Многие считают, что эпоха великих географических открытий началась с открытия Америки. Однако это было уже вторым этапом. Пятнадцатый век стал достаточно сложным этапом для двух частей современной Испании. Тогда это были отдельные королевства – Кастилия и Арагон. Первая, в частности, на то время была мощнейшей средиземноморской монархией. В ее состав входили территории юга Франции, юга Италии, несколько островов и часть побережья Северной Африки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?