В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ккк130
ккк130
25.03.2020 23:27 •  География

Надо сделать сочинения мир в котором я провел

Ответ:
vitalikpalamarc
vitalikpalamarc
30.09.2020 00:33

Это лето я провел особенно интересно. В начале июня мы с родителями уехали отдыхать на море. Погода целые две недели была просто замечательной. Каждое утро мы ходили на пляж купаться и загорать. Лежишь на желтом теплом песке, не о чем не думаешь, а только наслаждаешься окружающим миром. Когда становилось жарко лежать на солнце, я бежал к морю и окунался в лазурную воду, после чего становилось очень легко и свежо.

Кроме пляжа мы с родителями ходили в горы. Иногда прогулка длилась целый день. Сверху особенно приятно было любоваться морским пейзажам. Походы в горы мне особенно понравились.

После отдыха на море я поехал отдыхать к бабушке. Там с друзьями мы ходили купаться на озеро, ловили рыбу. С бабушкой ходили в лес собирать ягоды. На выходные приезжали родители, и если погода была хорошей, то мы ходили в лес с ночевкой. С нами ходил еще мой дядя и два моих двоюродных брата. В лесу мы ставили палатки, разжигали костер, вечером рассказывали интересные истории.

Лето я провел интересно, в следующем году, я бы очень хотел, чтобы снова было так увлекательно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?