В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zheniskanovaa
zheniskanovaa
29.06.2021 11:01 •  География

Составить мини сочинение на тему -в какой стране я хотела бы жить- (составить про россию или эстонию). (рассуждать надо на тему что хорошего в этой стране,какие есть красивые места(достопримечательности),что я хотела бы изменить в этой стране и т.

Ответ:
abereziuk2017
abereziuk2017
28.09.2020 01:25
Я бы хотела жить в своей родной стране России . Не понимаю, почему многие люди хотят покинуть просторы нашей Родины. Может они просто не увлекаются историей и географией? Может они просто не знают ,на сколько красива наша страна? А ведь наша страна прекрасна, какие красивые в нашей стране закаты. А какая природа, обильное разнообразие природных зон , как прекрасно. А вот переедешь в другую страну, везде все одинаково. А Россия настолько велика,что ты можешь очень долго путешествовать по ней.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?