В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kaser3er
Kaser3er
19.09.2020 01:00 •  География

Доклад на тему : вода на земле, не много , но и не мало инфорации пыталась найти,а получилось так, что некоторые слова даже не прочитать

Ответ:
kiska510
kiska510
07.09.2020 22:19
H2O.
Ни одна другая субстанция на Замле не имеет такого значения. Она плещется, течёт,волнуется,блестит под Луной и сияет при свете Солнца, она отражает любой образ,не делая различий между большим и малым, красивым и некрасивыми,падает алмазной горой со скал и смирно пребыват в стакане,она снаружи и внутри, всюду где есть жизнь;и сама жизнь есть и может быть только там,где есть она. Она бушует,кипит и смыть город. Она никогда не покидает нас - ни на минуту. Она повсюду - в пределах досягаемости каждого,кто сейчас читает...
Вода везде. И мы её почти не замечаем.
Печальные слова,начинающиеся с отчаянной приставки "без -", говорят о проблемах социальных, то есть тягостных,но не абсолютных:безденежье,безработица,бездомный,бездорожье. А " безводный " - это уже что-то из школьного курса географии,
это где-то "там",не здесь,и представить себе этот эпитет приложенным к нашей собственной жизни, к нашему собственному быту и телу - практически невозможно. Нет воды - нет и жизни ,нет и быта,да,
собственно, практически нет уже и тела.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?