В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Polk1512
Polk1512
27.12.2022 08:28 •  География

Заселение человеком земли составить тест с ответами.заранее .нужно !

Ответ:
anyanaffanya
anyanaffanya
23.09.2020 19:12
Давным-давно человек заселял примерно северную и западную африку (может и весь материк) вскоре людям пришлось заселять новые земли т.к. увеличивалось население и нужно было больше земли для земледелия (правда земледелие человек освоил около 10 000 лет назад) по предположениям учёных, люди переселялись с африки в евразию (когда не знаю) потом около 30 000 лет назад они перешли в северную америку и 10 000 лет назад пришли от туда в южную (они не проплывали через берингов пролив в с.америку потому что тогда был перешеек соединяющий евразию и с.америку который был затоплен водой) примерно в это же время человек оказался в австралии. Но до антарктиды они не дошли т.к он  слишком далеко от других материков да и если бы они дошли то наврятли они там жили потому что там слишком холодно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?